Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Деревянные беседки и садовая мебель


Похожие записи:
20:38
Деревянные беседки и садовая мебель

Беседки - это уникальный элемент дизайна Вашего двора или садового участка. В нашем климате, когда попеременно приходится спасаться то от палящего солнца, то от моросящего дождика, то от ветра, беседка – вещь просто незаменимая.

В словаре Даля беседка определяется как "легенькое строение разного вида в саду, для отдыха и украшения". Поэтому неудивительно, что даже на небольшом участке каждый домовладелец может создать подобие регулярного парка, украсив его беседкой. Загородный дом или дача - идеальное место для отдыха на лоне прирученной природы. Беседки - это уникальный элемент дизайна Вашего двора или садового участка. В нашем климате, когда попеременно приходится спасаться то от палящего солнца, то от моросящего дождика, то от ветра, беседка – вещь просто незаменимая.

Беседки создают неповторимое ощущение уюта во время домашнего чаепития, или когда Вы располагаетесь там с книгой, или когда просто дышите свежим вечерним воздухом, любуясь ночным небом. Беседки различных размеров и форм издавна создавались для отдыха на природе. Сегодня, следуя традиции, без постройки беседки или навеса не обходится ни один проект ландшафтного устройства дома. Именно беседки помогут придать неповторимый облик Вашему участку и будут служить одним из любимых мест времяпрепровождения.
Беседка - самое значительное деревянное сооружение в саду. Она может быть с дверью и застекленными окнами или состоящей только из легких решеток, располагаться на виду или прятаться в зарослях.

В июле компанией «Интерьер Клуб» был завершён проект беседки для частного дома, который мы хотим предложить вашему вниманию. Это авторский дизайн-проект беседки, выполненный из ценных пород дерева. Основной задачей дизайнера и исполнителей было - создать такую беседку, которая впишется в ланшафтный дизайн сада и действительно будет служить его украшением. Проект был выполнен в классическом стиле, для которого характерны ясные геометрические формы, сдержанный декор и дорогие, качественные материалы: натуральное дерево - отборный дуб и ручная резьба. Площадь беседки 16 кв.м, восьмиугольная крыша. Для того чтобы уместить все детали внутренней отделки был проведён сложный математический расчёт. Пол выполнен из дуба по принципу паркета, мебель - полукруглый стол эксклюзивного дизайна, и скамья - изготовлены по шаблонам. Стол украшен скатертью с фуршетной юбкой, выполненной нашим дизайнером. Также для украшения беседки и создания мягкой, интимной атмосферы нами были пошиты шторы и подобраны цветные стекла, которые удачно сочетаются с необычным светильником, изготовленным также из цветного стекла, придающим беседке неповторимый восточный колорит.

Солнечные лучи, проникая в беседку , плавно рассеиваясь на деталях интерьера и мебели, подчеркивают линии резьбы ,богатую текстуру и элегантность тканей. Цветовая палитра выдержана в нежных теплых тонах.

Одним словом, находясь в беседке, не хочется уходить из нее, потому что она являет собою уют, обрамленный в комфорт и солидность.

http://www.onlywood.ru
Интерьер Клуб

Просмотров: 409 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
[09.10.2011][Ремонт самостоятельно]
Точечное освещение – превосходство простых решений! (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Электропроводка – стандарты для надёжности, решения – ради практичности (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Кондиционеры и сплит-системы – определяя возможности выбором (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Очистка воды и обезжелезиватели (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Принципы устройства системы вентиляции (0)