Главная » Инструменты

Регуляторы освещенности, или диммерыВ статье рассказывается о диммерах реостатных, тиристорных, симисторных и на полевых транзисторах. Приводится их сравнение.

Всем известно, что наше настроение зависит от уровня окружающего освещения. Яркое освещение придает нам бодрость, а приглушенный свет несет нам покой и умиротворение.

Использование кл ... Читать дальше »

Категория: Инструменты | Просмотров: 1288

Занимаетесь ли вы строительством профессионально или считаете своим долгом осуществить ремонт собственного жилища своими силами, вам наверняка не обойтись без ручного строительного электроинструмента. Множество производителей и дистрибьюторов наполнили рынок нашей страны разнообразным инструментом, но найти в подобном ассортименте вещь, на которую вы действительно сможете положиться весьма непросто, ведь доля контрафакта на российском рынке необычайно высока. К примеру, ведущий мировой произв ... Читать дальше »

Категория: Инструменты | Просмотров: 607

Технология венецианской штукатурки позволяет не только получать покрытия самых разнообразных цветов и оттенков, но и создавать оригинальные, неповторимые рисунки.

Кроме того, фактура покрытий хорошо гармонирует с современными конструкциями окон, дверей, мебели, осветительных и нагревательных приборов. В отличие от красок и обоев венецианская штукатурка не отклеивается, практически не изменяет свой цвет за все время эксплуатации, которое для отдельных видов доходит до 10-15 лет, ... Читать дальше »

Категория: Инструменты | Просмотров: 1364

Ухоженный, чистый и красивый приусадебный участок – визитная карточка современного хозяина. Современные инструменты и специально разработанные приспособления позволяют меньше сил и времени тратить на обслуживание сада. Садовые инструменты Фискарс превратят обычный уход за участком в увлекательный творческий процесс.

Качественный инвентарь сегодня – это эрго ... Читать дальше »

Категория: Инструменты | Просмотров: 1074