Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Достоинства ПВХ окон


Похожие записи:
20:32
Достоинства ПВХ окон

- Долговечность пластиковых конструкций и стеклопакетов:
Испытания показывают, что пластиковые окна долговечны, так как профиль ПВХ не теряет своих эксплуатационных качеств в умеренном климате до 40 лет...

- Долговечность пластиковых конструкций и стеклопакетов:
Испытания показывают, что пластиковые окна долговечны, так как профиль ПВХ не теряет своих эксплуатационных качеств в умеренном климате до 40 лет. По результатам испытаний компании Tryba изготовленные ими пластиковые окна пвх выдержали 300 000 циклов открываний/закрываний с нагрузкой в 50 кг, что обеспечивает 140 лет нормального использования. Отсюда вывод - если окна изготовлены по всем стандартам качества и правильно установлены, то об их замене можно не вспоминать как минимум лет 25, а то и 50.

- Устойчивость ко всем видам атмосферных воздействий:
Пластиковые окна также устойчивы к воздействию ультрафиолета и под воздействием солнечных лучей не изменяют свой цвет. Оконные рамы из полимерных материалов не деформируются и не трескаются со временем, в отличие от деревянных.

- Герметичность:
Окна ПВХ более плотно прижимаются к рамам благодаря надежной фурнитуре и резиновым или силиконовым уплотнителям, что улучшает тепло- и звукоизоляцию. Из-за отсутствия щелей в рамах в комнатах исчезает пыль.

- Отсутствие необходимости дополнительной отделки:
Во время всего срока эксплуатации пластиковые окна пвх сохраняют первоначальный цвет. Полностью исчезает необходимость в дополнительном ремонте оконных рам. В отличие от деревянных окон пластиковые окна не подвержены процессу гниения и деформации. 

- Высокие показатели по теплозащите и звукоизоляции:
Герметичная конструкция стеклопакета не препятствует охлаждению помещения. Благодаря этому в доме становится ощутимо теплее. При закрытых окнах в дом не проникает уличный шум. Можно спокойно спать, не боясь проснуться от внезапного рева проезжающего автомобиля или дребезга трамвая.

- Высокая технологичность изготовления готовых окон:
Качество изготовления нашей готовой продукции гарантируется тем, что она производится на самом современном оборудовании немецких и итальянских фирм с широкими производственными возможностями.

- Стоимость окон ПВХ:
Затраты на приобретение и установка окон пвх являются гораздо меньшими по сравнению с затратами на приобретение деревяннх окон, т.к. производство окон пвх является более экономичным за счет использования недорогих полимерных материалов. Поэтому, если Вы решили поменять окна, мы советуем купить пластиковые окна veka.

Просмотров: 435 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
[09.10.2011][Ремонт самостоятельно]
Точечное освещение – превосходство простых решений! (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Электропроводка – стандарты для надёжности, решения – ради практичности (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Кондиционеры и сплит-системы – определяя возможности выбором (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Очистка воды и обезжелезиватели (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Принципы устройства системы вентиляции (0)