Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Межкомнатная перегородка


Похожие записи:
20:25
Межкомнатная перегородка

Межкомнатная перегородка в доме или квартире может служить важной функциональной деталью и одновременно быть интересным фрагментом интерьера. Межкомнатная перегородка и раздвижные двери – это разные вещи, хотя во много они схожи. Межкомнатная перегородка больше размеров стандартного дверного проема и состоит из одного или нескольких полотен, которые сдвигаясь, открывают дверной проем.

Перегородки прекрасно делят помещения на зоны, особенно это актуально для небольших пространств. Межкомнатные перегородки занимают очень мало места и могут служить интересной деталью интерьера. Их можно устраивать как в жилых помещениях, так и в офисах.


Межкомнатные перегородки легко монтируются и не требуют дополнительных строительных работ. Монтаж их производится к стене, потолку или между двух стен.

Производят перегородки нескольких видов; стеклянные перегородки из декоративного или обычного стекла. Деревянные перегородки – конструкция состоит из надежного каркаса, дополненного стеклом или деревянными панелями. Для их изготовления используют дерево ценных пород. Алюминиевые межкомнатные перегородки - для их производства используют анодированный алюминиевый профиль. Сверху покрываются лаком.

Просмотров: 395 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
[09.10.2011][Ремонт самостоятельно]
Точечное освещение – превосходство простых решений! (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Электропроводка – стандарты для надёжности, решения – ради практичности (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Кондиционеры и сплит-системы – определяя возможности выбором (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Очистка воды и обезжелезиватели (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Принципы устройства системы вентиляции (0)