Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Офисные перегородки – лучший способ организации рабочего места


Похожие записи:
20:30
Офисные перегородки – лучший способ организации рабочего места

Залог успешно выполненной работы – правильная организация рабочего пространства. Каждый офисный сотрудник знает, как важны порядок, тишина и спокойствие на рабочем месте. Посторонний шум, суета, разговоры коллег и прочие отвлекающие факторы мешают сосредоточиться на выполнении поставленной задачи. Рассеянность в работе порой может привести к довольно серьезным последствиям. Ошибки в расчетах, превышение назначенного для выполнения работы срока, потеря важных документов – все это может нанести большой ущерб не только самому сотруднику, но и всей компании. Постоянные стрессы, нервное напряжение и усталость также способствуют снижению производительности труда.

Офисные перегородки – лучший способ организации рабочего местаОчевидное решение – разграничение общей офисной площади. Современный и разумный выбор – офисные перегородки. Компания «Оки-Доки» производит мобильные и стационарные перегородки на любой вкус. Можно, конечно, по старинке построить капитальные стены и разграничить помещение на отдельные кабинеты, однако это влечет за собой уйму расходов на ремонт, а изменение планировки помещения нужно обязательно согласовывать с государственными органами, к тому же имеющаяся в распоряжении площадь далеко не всегда может позволить такие перепланировки. Раздвижные офисные перегородки – идеальное решение для небольшого офиса. Производитель предоставляет перегородки различных видов, размеров и цветовых решений. Дизайнеры постоянно разрабатывают новые варианты, поэтому без труда можно подобрать то, что подходит именно для вашего офиса.

Выбор офисных перегородок

От материала, используемого для изготовления, зависит не только эстетика, но также огнестойкость и звукоизоляция. Очень популярны перегородки с алюминиевым каркасом и прозрачным наполнителем, в качестве которого выступает огнеупорное стекло. На стеклянные перегородки цена будет немного выше, зато прослужат они очень долго. Дизайн офиса приобретет легкость и воздушность, а также визуально увеличится площадь помещения.

В зависимости от работы, выполняемой в офисе, можно подобрать нужный дизайн и вид перегородок. Можно установить систему низких перегородок, чтобы сотрудник мог легко общаться с другими людьми или же сделать сплошную стену от пола до потолка. Мобильные перегородки можно переставлять по несколько раз в день, чтобы отделить зону для переговоров или комнату для совещания. Стационарные же перегородки накрепко монтируются к полу и потолку и функционируют не хуже капитальных стен. В них монтируют кабели, проводку, розетки, а также можно провести отделочные работы, и ваш офис приобретет неповторимый дизайн и комфортную рабочую обстановку.

Источник: AD2GO.ru — реклама в интернете

Просмотров: 484 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
[09.10.2011][Ремонт самостоятельно]
Точечное освещение – превосходство простых решений! (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Электропроводка – стандарты для надёжности, решения – ради практичности (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Кондиционеры и сплит-системы – определяя возможности выбором (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Очистка воды и обезжелезиватели (0)
[09.10.2011][Коммуникации]
Принципы устройства системы вентиляции (0)