Главная » 2011 » Август » 30

Занимаетесь ли вы строительством профессионально или считаете своим долгом осуществить ремонт собственного жилища своими силами, вам наверняка не обойтись без ручного строительного электроинструмента. Множество производителей и дистрибьюторов наполнили рынок нашей страны разнообразным инструментом, но найти в подобном ассортименте вещь, на которую вы действительно сможете положиться весьма непросто, ведь доля контрафакта на российском рынке необычайно высока. К примеру, ведущий мировой произв ... Читать дальше »

Категория: Инструменты | Просмотров: 606

В жизни каждого человека наступает время, когда необходимо что-то поменять в себе. Можно уехать в отпуск или же изменить место работы. А можно самостоятельно заняться ремонтом своей квартиры и тем самым отвлечься от повседневных проблем и, как говорится, совместить «приятное с полезным». В данной статье мы расскажем Вам, как сделать ремонт в квартире своими руками.

Прежде чем начинать ремонт, необходимо составить список требующихся строительных материалов и инструментов. И самое гла ... Читать дальше »

Категория: Ремонт самостоятельно | Просмотров: 590

Казалось бы, еще совсем недавно натяжные потолки были предметом роскоши. Достаточно было при ремонте квартиры чисто выбелить потолок или аккуратно оклеить его обоями – и все в ажуре. Сейчас, при стремительном развитии современных технологий, натяжные потолки стали, скорее, необходимостью. На российском рынке представлены в основном потолки немецкого, швейцарского, французского и отечественного производства, шовные и бесшовные. Их качество достигло такого высокого уровня, что зачастую бывает о ... Читать дальше »

Категория: Ремонт самостоятельно | Просмотров: 691

Русская зима давно перестала быть символом суровых морозов и обильного снегового покрова. Сейчас зимняя погода удивляет своей непредсказуемостью: снегопад сменяется дождём, перепады температуры в течение суток могут составлять до нескольких десятков градусов. В это время особенно сильно хочется тепла и уюта и особенно остро ценятся все преимущества умного дома — жилища, отличающегося комфортом и целым спектром разнообразных возможностей.

Отопление
Кто не сталкивался с проблемой н ... Читать дальше »

Категория: Коммуникации | Просмотров: 616

В многоквартирных домах планировка жилой площади такова, что зайдя с улицы в квартиру, мы попадаем в прихожую. Как правило, это небольшое помещение, не имеющее естественного освещения.

Любое место в квартире должно быть хорошо освещено и содержаться в чистоте. Проще всего соблюсти эти условия, придерживаясь так называемого «минималистского» стиля дизайна интерьера. Важно н ... Читать дальше »

Категория: Ремонт самостоятельно | Просмотров: 591